Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Сестра баскетболиста 'Бостона' Томаса погибла в автокатастрофе

Авария произошла на трассе между Такомой и Сиэттлом. Автомобиль с 22-летней девушкой вылетел за пределы дороги и ударился в заграждение. Как сообщается, она не была пристегнута.

«Бостон» по итогам сезона занял первое место в таблице Восточной конференции. В первом раунде плей-офф НБА «Бостон» сыграет с «Чикаго», первый матч серии пройдет в ночь на воскресенье в Бостоне. В нынешнем сезоне Томас провел 76 игр, в среднем набирая по 29 очков за игру.


Льюис Хэмилтон извинился перед командой за штраф в гонке

После появления на трассе автомобиля безопасности Mercedes отправила оба своих автомобиля в боксы. Хэмилтон ехал позади Валттери, и чтобы затормозить Даниэля Риккардо, решил медленно проехать по пит-лейну. Стюарды решили, что трехкратный чемпион действовал преднамеренно, и дали ему пятисекундный штраф.

«Гонка началась не самым удачным образом, но и потом нам было очень трудно, - признался Льюис. - На пит-лейне я допустил ошибку, поэтому приношу свои извинения перед командой. Я изо всех сил старался сократить отставание, но после последнего пит-стопа был позади на 19 секунд - это слишком много. Надо отдать должное Ferrari, сегодня они молодцы! Но мы точно нанесем ответный командный удар! Я расстроен, учитывая, что мы могли выиграть - неприятный опыт, но ничего не поделаешь. Главное, что я выложился на все сто.

Сейчас Льюис Хэмилтон проигрывает семь очков в общем зачете Себастьяну Феттелю.


Читайте также:

Московское Динамо вышло вперёд в четвертьфинале с Сахалином
Тоттенхэм обыграл Кристал Пэлас и продлил победную серию в чемпионате Англии
Центровой Богут сломал ногу в дебютном матче за Кливленд, отыграв меньше минуты
Фридман: Нью-Джерси может подписать Ковальчука, а затем обменять его