Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Форвард СКА Шипачев назвал слухами информацию о переходе в клуб НХЛ

Член совета директоров СКА Александр Медведев в декабре сообщил, что Шипачев формально мог уехать в НХЛ, но дал слово доиграть сезон в СКА. Президент армейцев и председатель совета директоров КХЛ Геннадий Тимченко в апреле заявил, что клуб сделает все возможное, «чтобы (Илья) Ковальчук, Шипачев и (Евгений) Дадонов остались в СКА и сыграли на Олимпиаде».

«Сейчас уже пришло понимание того, что выиграли второй Кубок Гагарина. Не сказал бы, что плей-офф получился легким. С 'Магниткой' сложные матчи были, в одну шайбу вели. Пока не знаю, остаюсь ли в СКА. Меня сватают в 'Лас-Вегас'? Это же слухи. Надо обдумать вариант, что дороже - сыграть в НХЛ или на Олимпиаде. Время есть. Силы на чемпионат мира остались. Сейчас недельку отдохнем, потом в Новогорске будем готовиться, и будем играть лучше», - сказал Шипачев.


Вольф: Из-за проблем с генератором не удавалось снизить давление в шинах Боттаса

«У нас были проблемы с генератором, и никак не получалось уменьшить давление в шинах Валттери. Поэтому оно было выше на несколько фунтов на квадратный дюйм, и мы не могли вернуть прежнюю скоростью. Мы стараемся не вмешиваться в гонку, но иногда приходится принимать решение, которое для одного из пилотов делает гонку не лучшей. Иногда нужно выбирать между тем, чтобы проиграть, или потенциально выиграть, приняв при этом не самое приятное решение.

Я даже не хочу обсуждать борьбу за титул, потому что прошло только три гонки. Не хочу отвечать на эти вопросы. Я только что закончил гонку, дайте мне немного расслабиться», - приводит слова Вольфа BBC.


Читайте также:

Александр Ивченко: Я не боюсь Балтику
Реал забил Депортиво шесть голов и догнал Барселону по количеству очков
Центровой Богут сломал ногу в дебютном матче за Кливленд, отыграв меньше минуты
Старридж, скорее всего, пропустит остаток сезона в АПЛ