Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Олег Браташ: Неплохо оцениваю нашу команду в сегодняшнем матче

По словам наставника, ему пришлось вносить небольшие коррективы по ходу первого периода.

- Хорошая игра. Соперник очень активно начал матч, - цитирует Браташа официальный сайт ФХР. - Мы готовились к этому, но все равно пришлось вносить небольшие коррективы по ходу первого периода. Начало атак стало получаться лучше, и неплохая реализация моментов позволила нам повести с комфортным преимуществом. При счете 5:0 в третьем периоде ребята немного сбавили обороты, тем не менее, неплохо оцениваю нашу команду в сегодняшнем матче.


Моуринью сказал Швайнштайгеру, что был к нему несправедлив

«Швайнштайгер - один из игроков, перед которым я должен извиниться за то, как я относился к нему на начальном этапе. Последнее, что я сказал ему: 'Я был несправедлив к тебе'. Когда Швайнштайгер попросил отпустить его, нужно было сказать 'да'. Он знает об этом. Я буду скучать, Бастиан хороший парень, оказывает хорошее влияние во время тренировок, но мне пришлось его отпустить.

Что бы я сделал иначе, если бы мог? Я позволил бы ему быть в команде. В то время у нас было слишком много игроков. Многие находились в сомнительной ситуации. У нас были Шнейдерлен, Депай, огромная команда.

Я не жалею. Для меня не проблема признать, если я не прав. Я сказал ему об этом», - цитирует Моуринью ВВС.


Читайте также:

Дисквалифицированная прыгунья в длину Кучеренко выведена из списка кандидатов в сборную
Стокгольм не будет претендовать на проведение зимней Олимпиады-2026
Папа Массата Диак: Рио-де-Жанейро получил ОИ-2016 честно
Старридж, скорее всего, пропустит остаток сезона в АПЛ