Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Барселона' разгромила 'Гранаду' и сократила отставание от 'Реала'

Встреча проходила на стадионе «Лос-Карменес» и завершилась победой гостей со счётом 4:1.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Луис Суарес, Пако Алькасер и Неймар, а также автором автогола стал защитник «Гранады» Матьё Сонье. За хозяев отличился Жереми Бога. С 82-й минуты встречи «Гранада» играла вдесятером после того, как вторую жёлтую карточку получил Уче Хенри Агбо.

«Барселона» (66 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице Примеры, уступая два балла лидирующему «Реалу», но у мадридской команды матч в запасе. «Гранада» (19) находится на предпоследней, 19-й, строчке.


Барбора Стрыкова: У Шараповой нет друзей в Туре

«Шарапова - это человек, с которой практически никто не дружит в Тур. Не дружу с ней и я. У неё нет друзей, и она почти ни с кем не разговаривает.

Вся ситуация вокруг предоставления ей wild card является достаточно странной. Честно говоря, я шокирована решениями организаторов таких соревнований. Помню, что, когда мне выдавали приглашения на турниры после дисквалификации, то всё равно многое было несколько иначе. Я не выступаю против Марии, просто мне трудно понять ряд связанных со всем этим вещей, - приводит слова Стрыковой издание Daily Mail.


Читайте также:

Ефремов: ФНЛ работает над тем, чтобы матч Енисей - Луч-Энергия состоялся
Во время матча Монако - Ювентус ведущие телеканалы Франции покажут дебаты
Феррари купила долю в Формуле-1
В 2017 году теннис остаётся самым грязным видом спорта в плане договорных матчей