Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Главный тренер сборной Аргентины увидел заговор в дисквалификации Лионеля Месси

28 марта ФИФА наказала нападающего на четыре официальных матча за оскорбление судей в матче отборочного раунда чемпионата мира-2018 с Чили (1:0).

Операция «спасти Аргентину». Простит ли ФИФА Месси?

«В таком наказании Месси со стороны ФИФА я вижу заговор. Завтра (3 апреля) будет встреча с главой Ассоциации футбола Аргентины. Там будем решать вопрос о моей карьере. Я твердо намерен продолжить работать со сборной. В прессе сейчас много слухов, но это всего лишь слухи», - цитирует Баусу Sport.es.

Отметим, что арбитры матча Аргентина - Чили заявили, что не слышали оскорблений от Месси. Сам футболист отметил, что крепко выразился на поле, но не в адрес кого-то, а просто в воздух.


Лавиолетт провел 1000-й матч в качестве тренера в НХЛ

Лавиолетт начал тренерскую карьеру в НХЛ в сезоне 2001/2002, когда дебютировал в роли главного тренера в «Айлендерс». С тех пор он не пропустил ни одного сезона в лиге.

В 2003 году американец возглавил «Каролину», с которой в 2006 году выиграл Кубок Стэнли. С 2009 по 2013 годы Лавиолетт тренировал «Филадельфию», откуда был отправлен в отставку после трех стартовых матчей сезона 2013/2014.

А летом 2014 года тренер возглавил «Нэшвилл». В нынешнем сезоне 52-летний американец близок к тому, чтобы вывести «хищников» в плей-офф в третий раз подряд.


Читайте также:

Крестовский до конца апреля оборудуют для инвалидов
Эксперт TSN: Монреаль не может себе позволить потерять Радулова
Ефремов: ФНЛ работает над тем, чтобы матч Енисей - Луч-Энергия состоялся
Барселона. Рафаэль Надаль отдал сопернику лишь три гейма