Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Дарья Гаврилова: Уверена, что наш поединок с Касаткиной будет весёлым

«В прошлый раз мы играли на Открытом чемпионате США в 2015 году. В тот раз я должна была встретиться с Марией Шараповой. Тогда Даша меня очень испугалась, поскольку я была злой после поражения.

Впрочем, сейчас всё отлично. Мы являемся близкими подругами и выступаем вместе в парном разряде. Накануне мы перешучивались о возможной встрече, ведь не посмотрели сетку. Мне кажется, поединок будет весёлым. По крайней мере, наши тренировки получаются именно такими, - цитирует Гаврилову пресс-служба WTA.


Агент Якупов не исключил, что форвард продолжит карьеру в клубе НХЛ 'Вегас'

Ранее состав клуба из Лас-Вегаса, решение о создании которого было принято в 2016 году, пополнил нападающий санкт-петербургского СКА Вадим Шипачев.

«Разговоры о будущем Наиля преждевременны, у него контракт с 'Сент-Луисом' до 1 июля. Нужно время, нужно проанализировать, что делать дальше. Скорее всего, все будет решено во время драфта в Чикаго (23-24 июня - прим. ТАСС), потому что обычно в это время разрешается вести переговоры, хоккеист получает статус свободного агента. Еще будет драфт расширения для команды из Лас-Вегаса, многие вещи могут поменяться», - заявил Ларионов.

Якупов в начале октября прошлого года перешел из «Эдмонтона» в «Сент-Луис», провел за него 40 матчей, в которых набрал 9 очков (3 шайбы + 6 передач). В розыгрыше Кубка Стэнли, в котором «Сент-Луис» дошел до четвертьфинала, Якупов не провел ни одного матча. Московский ЦСКА, который владел правами на игрока в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), 1 мая обменял их в санкт-петербургский СКА.


Читайте также:

Дэвид Хэй перенес операцию после поражения нокаутом от Тони Белью
Каролина Плишкова: Всему теннису нужна такая звезда, как Шарапова
Итальянец Колбрелли выиграл 2-й этап велогонки Париж - Ницца, Закарин - 29-й
Пажно: Хотел бы, чтобы Хэмилтон и Феттель тоже приехали в IndyCar