Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Федор Чудинов и Гроувс подписали контракт на бой за титул 'суперчемпиона' WBA

О точной дате и месте проведения боя будет объявлено на следующей неделе, известно только, что поединок пройдет в Великобритании.

Ранее чемпион WBA немец Феликс Штурм отказался от титула после обвинений в употреблении допинга. Чудинов стал обязательным претендентом на пояс. После поражения от Штурма в феврале 2016 года россиянин на ринг не выходил.

Гроувз за свою карьеру побеждал таких известных боксеров, как многократный чемпион мира Карл Фроч и олимпийский чемпион Джеймс Дигейл. В последнем поединке в ноябре прошлого года британец выиграл у Эдуарда Гуткнехта, после чего боксер из Германии впал в кому.

Всего в активе Федора Чудинова 14 побед (10 - нокаутом) и одно поражение. На счету Гроувза 25 побед (18 нокаутом) и три поражения.


'Вашингтон' и 'Питтсбург' определят полуфиналиста плей-офф НХЛ в седьмом матче

В составе победителей шайбы забросили Ти Джей Оши (13-я минута), Андре Бураковски (27, 53), Никлас Бэкстрем (41) и Джон Карлсон (52). У проигравших отличились Джейк Гюнцель (57), который с девятью шайбами вышел в лидеры снайперской гонки в плей-офф, и российский форвард Евгений Малкин (58), который с 18 очками (5 шайб + 13 передач) остается лидером бобмардирской гонки.

Евгений Малкин стал лучшим российским снайпером в истории Кубка Стэнли

Российский форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов записал на свой счет две результативные передачи, защитник Дмитрий Орлов - одну. Капитан столичной команды Александр Овечкин остался без набранных очков.

В нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли на счету Кузнецова 10 (5+5) очков, Овечкина - 8 (5+3), Орлова - 3 (0+3).

Счет в серии до четырех побед стал равным - 3−3. Решающая игра противостояния пройдет 10 мая в Вашингтоне.


Читайте также:

Индиан-Уэллс. Наталья Вихлянцева проиграла на старте квалификации турнира
Эдмонтон победил Анахайм в первом матче четвертьфинала плей-офф НХЛ
Папа Массата Диак: Рио-де-Жанейро получил ОИ-2016 честно
Генменеджер: Монреаль сделает все, чтобы сохранить Радулова в клубе