'Ливерпуль' одержал волевую победу над 'Стоком', 'Манчестер Сити' обыграл 'Халл'

«Ливерпуль» на выезде переиграл «Сток Сити» (2:1). После первого тайма красные уступали из-за мяча Джонатана Уолтерса, но во второй половине игры вышедшие на замену Роберто Фирмино и Филиппе Коутиньо принесли гостям победу.

«Манчестер Сити» на «Этихаде» победил «Халл Сити» (3:1). На 31-й минуте защитник «тигров» Ахмед Эль-Мухамади забил в собственные ворота, а во втором тайме Серхио Агуэро и Фабиан Делф закрепили победу «горожан». Гол престижа в составе «Халла» на свой счёт записал Андреа Раноккия.

В других матчах тура «Вест Бромвич Альбион» проиграл «Саутгемптону» (0:1), «Вест Хэм Юнайтед» одолел «Суонси Сити» (1:0), а «Мидлсбро» сыграл вничью с «Бёрнли» (0:0).

'Пиза' под руководством Гаттузо вылетела из Серии В

Накануне команда дома проиграла «Читтаделле» (1:4).

Теперь у «Пизы» на девять очков меньше, чем у «Тернаны», которая занимает 19-ю позицию, позволяющую играть в плей-офф за выживание. В последних 13 матчах команда Гаттузао не смогла добыть ни одной победы.

«Пиза» под руководством Гаттузо вышла в Серию В по итогам прошлого сезона. В конце июля клуб объявил об уходе 39-летнего специалиста из клуба, но уже в сентябре он вернулся в команду.