Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Сборная Франции досрочно вышла в полуфинал Кубка Дэвиса

Это стало известно после состоявшегося в субботу парного матча, в котором французы Жюльен Беннето и Николя Маю в четырёх сетах обыграли британцев Доминика Инглота и Джейми Маррея со счётом 7:6 (9:7), 5:7 7:5, 7:5. Теннисисты провели на корте 3 часа 20 минут. Французы шесть раз подали навылет, допустили четыре двойные ошибки и реализовали 3 из 11 брейк-пойнтов. На счету британцев 7 эйсов, 2 двойные ошибки и 2 брейка.

Кубок Дэвиса. Четвертьфинал

Франция - Великобритания - 3−0.


'Волеро' Орловой победил 'Эджзаджибаши' Кошелевой в матче клубного ЧМ по волейболу

Встреча группы B, состоявшаяся во вторник, завершилась со счетом 3−0 (25:22, 25:20, 26:24) в пользу швейцарской команды.

В составе победительниц 9 очков набрала российская блокирующая Екатерина Орлова, а самой результативной стала украинка Олеся Рыхлюк (16). Еще одна российская волейболистка «Волеро» Ирина Малькова осталась на скамейке запасных. У «Эджзаджибаши» 17 очков на свой счет записала Тияна Бошкович, а российская доигровщица Татьяна Кошелева принесла стамбульскому клубу один балл.

В следующем матче в среду «Волеро» сыграет с японским клубом «НЕК Ред Рокетс», а «Эджзаджибаши» в этот же день встретится с бразильским «Озаску».


Читайте также:

Крестовский до конца апреля оборудуют для инвалидов
Зенит обыграл Оренбург в матче чемпионата России
Судейский комитет обратился в RFEF с письмом относительно слов Пике и Роига
Сан-Антонио вышел вперед в серии первого раунда плей-офф с Мемфисом