Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Луис Энрике не верит, что 'Барселона' отыграется в ответном матче ЛЧ с 'Ювентусом'

«Ювентус» во вторник в Турине разгромил «Барселону» со счетом 3:0. Ответная встреча пройдет в Барселоне 19 апреля. Каталонцы в 1/8 финала в первом матче на выезде уступили французскому «Пари Сен-Жермен» со счетом 0:4, но в домашней встрече сумели победить со счетом 6:1 и вышли в следующий раунд.

«Не имеет значения, справедлив ли результат. В первом тайме казалось, будто это третий тайм матча с 'ПСЖ'. Сегодня мне еще сложнее поверить в камбэк. У меня ощущение, что я снова переживаю кошмар», - сказал Луис Энрике, которого цитирует Mundo Deportivo.

TSN: На днях Миронов официально станет игроком 'Колорадо'

Об этом информирует TSN. Отмечается также, что хоккеист покинул клуб КХЛ московское «Динамо», однако НХЛ нужно письменное подтверждение.

Ротенберг: Новости о возвращении из НХЛ российских игроков появятся в ближайшие дни

В настоящее время 22-летний хоккеист в составе сборной России выступает на чемпионате мира-2017. В минувшем сезоне КХЛ он провёл 18 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 4 (1+3) очка, также он записал на свой счёт три голевые передачи в 9 матчах розыгрыша Кубка Гагарина.

Сегодня день рождения у Шамиля Тарпищева!
Станислав Поздняков утвержден руководителем олимпийской делегации РФ на Игры-2018
Билялетдинов: Перелеты во Владивосток вряд ли сильно повлияют на ХК Авангард
Олимпийская чемпионка Воробьева возобновила тренировки и готовится к чемпионату России