Молодежная сборная России разгромила румын в первой игре под руководством Бушманова

В составе победителей забитыми мячами отметились Илья Жигулев (19-я минута), Александр Зуев (68, 70), Федор Чалов (80) и Александр Макаров (87), у проигравших отличился Вирджил Гицэ (50).

Футбол России. Евгений Бушманов

Матч стал первым для Евгения Бушманова в качестве главного тренера российской молодежной команды. 45-летний специалист сменил на этом посту Николая Писарева, который ушел в отставку по окончании минувшего отборочного турнира чемпионата Европы.

Следующий товарищеский матч сборная России проведет против молодежной команды Норвегии. Встреча пройдет 28 марта в Марбелье.

'Иртыш' упустил победу над 'Кайсаром' в 7-м туре КПЛ

Павлодарский «Иртыш» сыграл вничью с кызылординским «Кайсаром» в матче седьмого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд, прошедшая в Кызылорде, закончилась со счетом 1:1. Причем все голы были забиты в последнюю десятиминутку.

Сначала на 82-й минуте До Насименто Родриго Антонио вывел «Иртыш» вперед, а спустя четыре минуты Саиди Нтибазонкиза сравнял счет, и тем самым спас «Кайсар» от поражения.