Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Анна Калинская покидает соревнования категории ITF в Чжухае

За 1 час 21 минуту, проведённые на корте, Анна записала в свой актив три эйса и три двойные ошибки, реализовав всего один брейк-пойнт, а Патти дважды подавала навылет, сделала три брейка и столько же раз ошиблась при подаче. Прежде спортсменки друг с другом не встречались.

Во втором раунде турнира в Китае представительница Швейцарии встретится с британкой Тарой Мур.


Десять лыжников сборной России рекомендованы в группу Маркуса Крамера

Тренерский совет Федерации лыжных гонок России проходит в среду в Москве. В сезоне-2017/18 в составе группы Крамера будут тренироваться Евгений Белов, Легков, Александр Панжинский, Петухов, Петр Седов, Устюгов, Юлия Белорукова, Наталья Матвеева, Анастасия Седова и Юлия Чекалева.

«Понимаю, что все воодушевлены успехами лыжников из группы Крамера. Но не стоит забывать, что год - олимпийский, а состав - смешанный. Давайте не усложнять Маркусу работу количеством спортсменов. По Чекалевой есть огромные вопросы, но даем ей огромный карт-бланш», - заявила президент ФЛГР Елена Вяльбе на заседании тренерского совета.

Также было принято решение, что Сергей Турышев будет выступать в роли «играющего тренера» и работать с женской частью группы. При этом лыжник будет иметь возможность выступать на этапах Кубка мира.


Читайте также:

Александр Ивченко: Я не боюсь Балтику
Форвард Чикаго Анисимов перед плей-офф получил растяжение связок голеностопа
Леонов: Казань-Арена сняла практически все замечания ФИФА
Глушаков дисквалифицирован на один матч за фол в игре с Ростовом