'Генгам' в большинстве минимально обыграл 'Нанси'

Встреча прошла в Генгаме на стадионе «Стад дю Рудуру» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол на 59-й минуте матча забил нападающий Слоан Прива. Ещё с середины первого тайма гости играли вдесятером из-за удаления защитника Моду Дьяня.

«Генгам» набрал 41 очко и поднялся на восьмое место в турнирной таблице французского чемпионата, «Нанси» (28) идёт на 18-й позиции.

Николас Альмагро вышел во второй круг 'Мастерса' в Монте-Карло

Матч продолжался 1 час 57 минут. За это время 31-летний Альмагро сделал шесть эйсов, один раз ошибся при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов, а 27-летний Клижан дважды подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и сделал два брейка. Ранее счёт в личных встречах был 1:1.

Во втором круге «Мастерса» в Монте-Карло Альмагро скрестит ракетки с бельгийцем Давидом Гоффином.