Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Цзю: Кличко способен вернуть себе звание чемпиона

«В сложившейся ситуации всё зависит только от него самого. Посмотрим, станет ли для Владимира возможность реванша с британцем достаточной мотивацией для того, чтобы остаться. Украинец в своей жизни давно всем всё доказал и добился мыслимых и немыслимых успехов. Поэтому даже после поражения от Джошуа ему не нужно никому ничего доказывать. Да, он проиграл Энтони, уступив боксёру более молодому, более голодному, а такие, к счастью или к сожалению, как правило, и добиваются успеха.

Придётся возвращаться через определённые бои. И тут, как говорится, money talks (деньги решают. - Прим. «Чемпионата»). Он может сразу драться за пояс, а может устроить реванш с Джошуа. В теории Володя способен вернуть себе звание, но многое зависит от того, что это будет означать с финансовой точки зрения, - цитирует Цзю RT.


'Интеру' ответили отказом на запрос о покупке стадиона 'Сан-Сиро'

На стадионе «Сан-Сиро» проводят свои домашние матчи «Интер» и «Милан», который планировал в будущем построить собственную арену и переехать на неё. Однако вскоре владелец «Милана» Сильвио Берлускони проект отменил.

По информации издания, Цзидун на одной из первых встреч с мэром Милана Джузеппе Салой спросил о возможности полной покупки стадиона «Сан-Сиро». Однако главе китайского консорциума ответили, что «Милан» имеет соглашение об аренде стадиона до 2033 года, в связи с чем стадион не может быть продан «Интеру» ни при каких обстоятельствах.


Читайте также:

Буцаев заявил, что ему неприятно покидать пост главного тренера ХК Сочи
Форвард Торонто Марнер сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017
Алжирский футболист погиб в ДТП после столкновения с микроавтобусом французской певицы
Анжи и Томь сыграли вничью со счетом 3:3 в матче чемпионата России