Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Роджер Федерер: Травма помогла мне перезапустить карьеру, и это прекрасно

«Я провёл просто замечательную предсезонную подготовку, после которой стал чувствовать себя моложе - свежим и готовым к борьбе. Помню, что не мог дождаться своего первого матча.

Было сложно держать всех в неведении - мне приходилось скрывать ожидания от журналистов, потому что я не знал, как всё сложится, - отметил Роджер.

«В последние пятнадцать лет у меня всегда была одна цель - выиграть турнир, на котором я выступаю. И это было реально. Травма помогла мне перезапустить карьеру, и это было прекрасно», - цитирует Федерера издание Tennis.


Выход СКА в финал Кубка Гагарина гарантировал 'Магнитке' как минимум бронзу ЧР

СКА в среду обыграл со счетом 2:1 ярославский «Локомотив» в четвертом матче серии полуфинала плей-офф КХЛ и вышел в финал, где встретится либо с казанским «Ак Барсом» либо с «Металлургом».

По итогам регулярного чемпионата КХЛ «Магнитка» набрала 124 очка и заняла по этому показателю третье место, уступив лишь СКА и московскому ЦСКА, в активе которых по 137 очков.

После трех матчей полуфинальной серии плей-офф КХЛ между «Металлургом» и «Ак Барсом» магнитогорская команда ведет со счетом 3−0.


Читайте также:

ЧМ-2023 по фристайлу и сноуборду может пройти в Челябинской области
Эдмонтон победил Анахайм в первом матче четвертьфинала плей-офф НХЛ
Арсен Венгер: У нас нет выбора, мы должны атаковать и забивать
Стал известен состав сборной Норвегии по биатлону на сезон-2017/18