Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Ассистент Луческу: Даже аутсайдеры чемпионата Украины такого поля не имели

«На Украине ни одного такого поля нет. Даже аутсайдеры чемпионата такого поля не имели ни разу за 13 лет. Даже весной, когда начинается трава, ни у кого такого газона нет, на котором мучаются футболисты. А они сегодня мучились», - сказал Спиридон после матча 27-го тура РФПЛ «Зенит» - «Терек», состоявшегося 7 мая и завершившегося поражением сине-бело-голубых со счётом 0:1.

Ранее Луческу и Спиридон вместе работали в донецком «Шахтёре».


Фигуристка Медведева считает завоевание олимпийских квот одной из задач на ЧМ

В Хельсинки будут определены квоты участников от каждой страны на Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане. Наибольшее представительство страны в каждой дисциплине - три фигуриста или пары, для этого спортсменам нужно занять первое или второе место, или же выступить так, чтобы сумма двух лучших мест была меньше или равна 13.

«Да, чувствуется, что этот чемпионат мира очень ответственный, поскольку на нем определяются квоты на Олимпиаду. Я очень надеюсь, что российская команда справится с этой задачей. Сама я приложу максимум усилий, чтобы на Олимпиаде 2018 года у нас было максимальное количество участников», - сказала Медведева.

Медведева на чемпионате мира лидирует после короткой программы. За свое выступление она получила 79,01 балла, это на две десятых меньше принадлежащего ей мирового рекорда.

Произвольную программу фигуристки продемонстрируют в пятницу.


Читайте также:

Селюк: С Конате всё будет хорошо, а вот политика Урала вызывает вопросы
Жерар де Рой подтвердил участие в ралли Шёлковый путь - 2017
Крестовский до конца апреля оборудуют для инвалидов
Инфантино: Видеоповторы будут использоваться на ЧМ-2018