Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Мадрид. Фелисиано Лопес прошёл во второй раунд турнира

Матч продлился 1 час 13 минут. 38-й номер рейтинга АТР, 35-летний Фелисиано, записал на свой счёт два брейка, девять подач навылет и три двойные ошибки. 20-летний Эскобедо, находящийся на 81-й строчке мировой табели о рангах, совершил пять эйсов и один раз ошибся при подаче. Ранее между собой игроки не встречались.

Во втором раунде соревнований Mutua Madrid Open Лопес померится силами с французом Жилем Симоном.


IIHF планирует потратить около $7 млн на оплату страховки игроков НХЛ для участия в ОИ

В настоящий момент IIHF, НХЛ, профсоюз игроков лиги и Международный олимпийский комитет ведут переговоры по участию игроков НХЛ в Олимпиаде 2018 года.

«Мы готовы взять на себя оплату страховки хоккеистов и транспортные расходы. На Олимпийских играх в Сочи мы потратили на страховку $7 млн. В этот раз планируем потратить примерно столько же», - сказал Фазель.

Решение об участии игроков НХЛ в Играх-2018 должно было быть принято на собрании директоров лиги 28 января, однако, по словам комиссара НХЛ Гарри Беттмэна, этот вопрос даже не рассматривался.

«Сейчас идут переговоры между НХЛ и их профсоюзом об участии игроков. Профсоюз хочет, чтобы хоккеисты участвовали в Олимпиаде. Мы же (IIHF) в данной ситуации являемся наблюдателями. Также внимательно следим за новостями о переговорах», - добавил Фазель.


Читайте также:

Будущие владельцы Милана намерены продлить контракт с Монтеллой
Генменеджер: Монреаль сделает все, чтобы сохранить Радулова в клубе
Пепе Мель будет главным тренером футбольного клуба Депортиво до конца сезона
Айнтрахт в серии пенальти победил Боруссию М и вышел в финал Кубка Германии