Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Коукалова: Не думаю, что проблемы с допингом только у российских биатлонистов

«Я не думаю, что проблемы с допингом только у российских биатлонистов. Большинство случаев касается именно их, но я бы не стала утверждать, что в других командах всё чисто. Помню, как я поздравляла подругу из сборной Германии с тем, что она улучшила свои результаты, и месяц спустя мы узнали, что на сдала положительный тест на допинг.

В конфликте с Бессебергом спортсмены были на моей стороны. Они также чувствуют, что мистер Бессеберг сосредоточен на себе и недостаточно внимания уделяет проблемам биатлонистов, - цитирует Коукалову Aktualne.


'Эдмонтон' вышел в плей-офф НХЛ впервые с 2006 года

«Эдмонтон» не участвовал в розыгрыше Кубка Стэнли с 2006 года, когда дошел до финала, где уступил «Каролине» со счетом 3−4.

После 76 игр на счету канадского клуба 93 очка, тогда как основные претенденты на участие в розыгрыше Кубка Стэнли, находящиеся вне зоны плей-офф («Лос-Анджелес» и «Виннипег»), имеют по 77 очков и за оставшиеся 7 и 5 матчей соответственно не смогут обойти «Эдмонтон».

Также участие в Кубке Стэнли обеспечили себе «Сан-Хосе» и «Рейнджерс», чей очный поединок завершился в овертайме со счетом 5:4 в пользу калифорнийской команды. После этой встречи «Сан-Хосе» с 93 очками идет четвертым в Западной конференции. Команда из Нью-Йорка с 97 очками занимает аналогичное место на Востоке.

Досрочно вышел в плей-офф другой калифорнийский клуб - «Анахайм», который обыграл «Ванкувер» со счетом 4:1. «Анахайм» занимает третье место в Западной конференции НХЛ с 95 очками.

Регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги завершится 10 апреля.


Читайте также:

Пепе Мель будет главным тренером футбольного клуба Депортиво до конца сезона
Пажно: Хотел бы, чтобы Хэмилтон и Феттель тоже приехали в IndyCar
Керлингистки РФ проведут спарринги с японскими командами на сборе в Саппоро перед ЧМ
Каррера: Вопрос с участием Зе Луиша и Луиса Адриано в матче с ЦСКА прояснится в среду