Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Алекно: ВК 'Белогорье' удивил расстановкой в полуфинале чемпионата России

В среду «Зенит» обыграл «Белогорье» со счетом 3−0 (25:16, 25:17, 25:18).

«Все равно испытывали напряжение, несмотря на то, что не было большого сопротивления. На таких матчах я стараюсь ребятам не мешать, свое волнение я стараюсь скрыть. Команда уверена в себе, а я переживаю. 'Белогорье' преподнесло сюрприз своей расстановкой, но мы все равно выиграли, было несложно, когда у них появились классические сочетания, что-то пошло у них», - поделился мнением Алекно.

Старший тренер «Белогорья» Александр Косарев отметил полное превосходство соперника на площадке. «На сегодняшний день Казань сильнее, счет на табло, они сильнее во всех компонентах - подаче, приеме, блоке. Сюрпризная расстановка? В последнее время мы испытывали проблемы с диагональными, поэтому надо было что-то попробовать новое», - заявил специалист.

В финале турнира «Зенит» сыграет с победителем второго полуфинала, в котором встретятся московское «Динамо» и новосибирский «Локомотив».


Мутко - болельщикам: Будем поднимать 'Кубань'

Между чиновником и фанатами состоялась непродолжительная беседа. Мутко получил в подарок шарф краснодарского клуба, а после отметил: «Будем поднимать «Кубань».

Несколько недель назад Николай Пырнэу, агент бывшего главного тренера «Кубани» Дана Петреску, заявил, что клуб проинформировал его о расформировании по окончании сезона. Генеральный директор «Кубани» Геннадий Крапивка в интервью «Чемпионату» заверил, что у руководства нет планов по расформированию клуба, но «всякое может случиться в нашей жизни».


Читайте также:

Севилья упустила победу над Алавесом
Сан-Антонио вышел вперед в серии первого раунда плей-офф с Мемфисом
Монсон 22 апреля проведет бой с освободившимся из тюрьмы Новоселовым
Барселона разгромила Осасуну в матче чемпионата Испании