Карпин: 'Сельта' выбьет 'Манчестер Юнайтед' из Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» выиграл первый матч со счётом 1:0. Комфортный счёт перед ответной домашней встречей, тут ничего не скажешь. По уровню игроков английская команда «Сельту» также превосходит.

«МЮ» потеряет 85 млн, если не попадёт в Лигу чемпионов

Но так как «Сельта» для меня является не чужой командой, отношусь к ней неравнодушно, то несмотря ни на что, несмотря на все факторы, на то, что матч гостевой, на то, что надо отыгрываться, на то, что играют против «Манчестер Юнайтед», поставлю на проход испанского клуба, - сказал Карпин.

Сборная Южной Кореи переиграла команду Сирии в отборочном матче ЧМ-2018

Встреча группы А, прошедшая во вторник в Сеуле, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Корейцы, набрав 13 очков в семи матчах, занимают второе место в отборочной группе, а сирийцы с восемью баллами идут четвертыми.

В матче группы В сборная Японии в Сайтаме разгромила команду Таиланда со счетом 4:0 и укрепила свое лидерство в группе, набрав 16 очков. На три балла от японцев отстают сборные Саудовской Аравии и Австралии, а Таиланд с одним очком замыкает таблицу.

Согласно регламенту отборочного турнира, команды, занявшие в группах первое и второе места, выходят в финальную часть чемпионата мира, которая пройдет в 2018 году в России. Третьи команды проведут друг с другом стыковые матчи, победитель которых выйдет в межконтинентальный плей-офф, где поборется за путевку на мундиаль с четвертой командой по итогам отборочного турнира в зоне Северной и Центральной Америки (КОНКАКАФ).