'Зальцбург' в 11-й раз в своей истории стал чемпионом Австрии

Встреча 33-го тура, прошедшая в субботу в Зальцбурге, завершилась победой хозяев поля с минимальным счетом 1:0. На 73-й минуте отличился Валентин Лацаро.

Таким образом, «Зальцбург» набрал 72 очка. У ближайшего преследователя - «Аустрии» 57 очка и матч в запасе, однако, даже в случае победы, венский клуб уже не сможет догнать «быков». Для «Зальцбурга» этот титул стал 11-м в истории.

Кис проиграла Арруабаррене в третьем круге турнира в Майами

В матче третьего раунда она уступила испанке Ларе Арруабаррене со счётом 5:7, 5:7.

Поединок продолжался 1 час 45 минут. На счету Кис 6 эйов, 4 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 13. Арруабаррена ни разу не подала навылет, совершила 3 ошибки на подаче и использовала 4 брейковых шанса из 6.

За место в четвертьфинале испанка поспорит с Йоханной Контой (10) из Великобритании.