Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Чемпионка UFC Джоанна Еджейчик защитила титул в пятый раз подряд и приблизилась к рекорду Ронды Роузи

Андраде бодро начала поединок и в первом раунде записала на свой счет два амплитудных тэйкдауна, но гораздо больше и чаще промахивалась, безрезультатно наступая на чемпионку, которая комфортно расстреливала мишень вторым номером. Андраде старалась и неустанно шла вперед, но лишь ловила лицом и остальными частями тела многочисленные выпады Еджейчик.

50−45, 50−45 и 50−44 - очередная разгромная победа от Джоанны.

Как итог, чемпионка UFC в наилегчайшем весе Джоанна Еджейчик (14−0) защитила титул в пятый раз подряд, вплотную приблизившись к рекорду Ронды Роузи (шесть защит).


Анна Сидорова: В финале почти не волновались

- Какие ощущения сейчас испытываете? Радость от серебра? Сожаление о проигранном золоте?
- Наверное, все вместе. Проигрывать всегда неприятно. Болезненно. Особенно - проигрывать в финале. Конечно, мы мечтали о золоте! Очень хотели взять реванш у сборной Канады за два поражения по ходу турнира. Не получилось. Однако и это серебро - почти как золото! Все-таки, исторический успех - раньше наша команда не поднималась выше третьего места.

- Сильно волновались перед финальным матчем?
- Волнения почти не было. Финальные матчи в этом плане всегда играть чуть легче - ведь есть уверенность, что ты уже в медалях. Старались максимально расслабиться и просто показать хороший кёрлинг. Кстати, команда Рэйчел Хоман третий раз в своей карьере вышла финал чемпионата мира. И только с третьей попытки им, наконец, удалось добиться победы.


Читайте также:

Финал шести волейбольной Мировой лиги 2017 года пройдет в Бразилии
Каррера: Вопрос с участием Зе Луиша и Луиса Адриано в матче с ЦСКА прояснится в среду
Арсен Венгер: У нас нет выбора, мы должны атаковать и забивать
Медведев вышел на второе место по продолжительности сухой серии в чемпионате России