Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Хряпа: Психология ЦСКА изменилась после победы в Евролиге

«Выиграть два титула подряд непросто. Мы семь раз выигрывали Евролигу, но ни разу не брали титулов подряд. Это тяжело, особенно сейчас. Каждая команда хочет занять наше место, но мы должны постараться защитить титул. Нам понадобилось восемь лет на его завоевание, но теперь психология изменилась. Мы понимаем ситуацию и сосредоточены на своих целях», - приводит слова Хряпы официальный сайт Евролиги.


Проблемы с мотором 'Хонды' прервали тестовую программу 'Макларена'

18 апреля за руль болида британской конюшни сел тестовый пилот Оливер Тёрви, который смог проехать всего два установочных круга, после которых был вынужден отправиться в боксы из-за проблем с двигателем. По всей видимости, это был двигатель новой спецификации, который «Хонда» привезла на тесты в Бахрейн. Ранее японский производитель заявлял, что хочет опробовать новые идеи на тестах, чтобы улучшить производительность своего мотора.

Инженеры «Хонды» обнаружили утечку в системе рекуперации кинетической энергии, и у команды не было иного выбора, кроме как произвести замену силовой установки, сообщает Autosport. Есть надежда, что Тёрви сможет вернуться на трассу до конца тестового дня.


Читайте также:

Динамо (Санкт-Петербург) победило Торос и вышло в четвертьфинал плей-офф ВХЛ
Олимпийская чемпионка Воробьева возобновила тренировки и готовится к чемпионату России
Гинер заявил, что ЦСКА хочет провести на своем стадионе матч за Суперкубок УЕФА
Roland Garros объявит решение по Шараповой 16 мая в 20:00