Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

ХК 'Авангард' планирует участие в двух турнирах в рамках подготовки к сезону-2017/18

Игроки соберутся 30 июня для прохождения медосмотра. Далее на 6-19 июля запланированы тренировки в Омске. С 20 июля по 2 августа «ястребы» проведут сбор в немецком Фюссене, где запланированы товарищеские матчи. Соперники и точные даты игр будут названы позже.

С 6 по 12 августа «Авангард» примет участие в Кубке президента Казахстана в Астане, где сыграет с местным «Барысом», владивостокским «Адмиралом», швейцарским «Давосом», нижнекамским «Нефтехимиком» и челябинским «Трактором».

Еще один турнир для «Авангарда» пройдет с 15 по 18 августа в Омске. На мемориале Виктора Блинова соперниками «ястребов» станут екатеринбургский «Автомобилист», хабаровский «Амур» и ханты-мансийская «Югра». С 19 по 22 августа команда проведет тренировки на домашней арене.


Стэн Вавринка с победы стартовал на 'Мастерсе' в Майами

За время матча, продлившегося 1 час 5 минут, третья ракетка мира, 31-летний Стэн, записал в свой актив два брейка и восемь эйсов, дважды ошибившись при подаче. Его ровесник Себальос, занимающий 75-е место в рейтинге АТР, совершил одну подачу навылет и одну двойную ошибку. Швейцарец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 3:0.

В третьем круге соревнований Miami Open Вавринка сразится либо с испанцем Фелисиано Лопесом, либо с Малеком Жазири из Туниса.


Читайте также:

Билялетдинов: Перелеты во Владивосток вряд ли сильно повлияют на ХК Авангард
Пажно: Хотел бы, чтобы Хэмилтон и Феттель тоже приехали в IndyCar
Томь: Официального решения по матчу с Амкаром еще нет
Крис Эверт: Кажется, дисквалификация заставит Шарапову по-новому взглянуть на многие вещи