Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Шалимов: Газинский и Мамаев помогут 'Краснодару' в матче с 'Сельтой'

«Сельта» и «Краснодар» в четверг проведут в Виго первый матч 1/8 финала Лиги Европы. Газинский подвернул голеностоп в матче чемпионата России со «Спартаком» (2:2) в воскресенье. Мамаев из-за восстановления от травмы пропустил первые матчи команды после возобновления сезона.

«Он (Газинский) прилетел с командой в Испанию и будет завтра играть», - рассказал Шалимов.

Футбол

Лига Европы 2016/2017

1/8 финала, 9.03.2017, 23:05

-:- Сельта Краснодар

«Психологически и физически он (Мамаев) готов, но есть еще игровая практика. Мы надеемся, что завтра он выйдет на замену», - отметил Шалимов.

Как стало известно ТАСС, с «Краснодаром» в Виго также не прилетели защитник Виталий Калешин и не заявленный на турнир Роман Шишкин, а также полузащитники Шарль Каборе и Марат Измайлов. В то же время вместе с командой приехал пропустивший первые игры после возобновления сезона защитник Сергей Петров.


'Сан-Хосе' разгромил 'Эдмонтон' и сравнял счет в стартовой серии плей-офф НХЛ

Шайбы забросили Джо Павелски (1-я, 37-я минуты), Логан Кутюр (12, 33), Патрик Марло (23), Маркус Соренсен (30) и Дэвид Шлемко (47).

Российский нападающий «Эдмонтона» Антон Слепышев сыграл в матче 11 минут 40 секунд, успев отметиться одним силовым приемом и заработать показатель полезности «-2».

«Сан-Хосе» в третий раз в своей истории забросил не менее семи шайб в одном матче плей-офф, но впервые одержал победу с разницей в семь шайб. В свою очередь, «Эдмонтон» потерпел самое крупное поражение в плей-офф в истории клуба, пропустив семь безответных шайб.

Счет в серии до четырех побед стал равный - 2−2. Пятая игра серии пройдет в ночь на пятницу в Эдмонтоне.


Читайте также:

Уникальный спортивный портал запустили в Татарстане
Глава комитета бундестага призвала не допустить Россию к участию в ОИ-2018
The Sun: Шекспир утвержден главным тренером ФК Лестер до конца сезона
Стокгольм не будет претендовать на проведение зимней Олимпиады-2026