Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Азар и Канте претендуют на звание лучшего футболиста сезона в английской премьер-лиге

Помимо Азара и Канте в список, опубликованный на официальном сайте премьер-лиги, вошли их партнер по команде Сесар Аспиликуэта, а также Деле Алли, Харри Кейн, Ян Вертонген (все - «Тоттенхэм»), Ромелу Лукаку («Эвертон») и Алексис Санчес («Арсенал»).

На звание лучшему тренеру претендуют Антонио Конте («Челси»), Маурисио Поччеттино («Тоттенхэм»), Пол Клемент («Суонси»), Шон Дайш («Бернли»), Эдди Хау («Борнмут») и Тони Пулис («Вест Бромвич»).

Ранее «Челси», проводящий первый сезон под руководством Конте, досрочно гарантировал себе звание чемпиона Англии.


Фернандес: Сборная России вскоре изменится в лучшую сторону

В пятницу сборная России на своем поле проиграла команде Кот-д'Ивуара в контрольном матче со счетом 0:2.

«Атмосфера очень хорошая, меня очень здорово приняли, я рад здесь находиться. На тренировках тренер объясняет все хорошо, мы все понимаем. Думаю, скоро все будет у нас хорошо», - сказал Фернандес.

«Результат не позитивный. Я был на скамейке и подбадривал ребят. Надеюсь, в следующей игре мы покажем результат лучше», - добавил защитник.

В воскресенье утром команда проведет тренировку в Краснодаре, а во второй половине дня отправится в Сочи, где 28 марта на стадионе «Фишт» сыграет контрольный матч со сборной Бельгии.

«С некоторыми игроками бельгийцев сталкивался в матчах за клуб. Это хорошая команда, с высококвалифицированными игроками. Нам надо хорошо постараться, будет интересная и непростая игра. Я еще не знаю, смогу ли сыграть с бельгийцами, работаю на сто процентов, а все остальное зависит от тренера», - отметил футболист.


Читайте также:

Александр Ивченко: Я не боюсь Балтику
Сергей Бобровский не сыграет за сборную России на ЧМ-2017
Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс
Олимпийская чемпионка Воробьева возобновила тренировки и готовится к чемпионату России