Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Союз спортивных журналистов Италии требует принять меры против президента 'Наполи'

- Мы выражаем солидарность с нашими коллегами, и это еще раз подтверждает, что необходимо нести ответственность, исполняя свои обязанности, - говорится в заявлении союза спортивных журналистов. - Нельзя просто говорить первое, что придет в голову. Возможно, эти заявления были обусловлены эмоциями после вылета из Лиги чемпионов. Нельзя опираться на необоснованные утверждения, словно они доказаны, а также упоминать тех журналистов, которые ранее подвергались нападению и запугиванию. Журналисты никого не ненавидят, они просто выполняют свою работу. Мы озабочены таким поведением, которое не ново для президента Де Лаурентиса. Призываем Федерацию футбола Италии разобраться с этим.


'Реал' первым в истории вышел в полуфинал Лиги чемпионов в седьмой раз подряд

В ночь с 18 на 19 апреля «Реал» в Мадриде победил в дополнительное время мюнхенскую «Баварию» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышел в полуфинал турнира.

За последние семь лет «Реал» дважды (2014, 2016) доходил до финала Лиги чемпионов и в обоих случаях побеждал мадридский «Атлетико».

Предыдущее лучшие достижение принадлежало «Барселоне», которая на протяжении шести лет неизменно играла в полуфинале Лиги чемпионов. Это происходило с сезона-2007/08 до сезона-2012/13.


Читайте также:

Динамо (Санкт-Петербург) победило Торос и вышло в четвертьфинал плей-офф ВХЛ
Капелло: Лучшая веха моей карьеры - победа с Ромой в чемпионате Италии
Неужели настолько хорошо? Секс за пределами корта дважды прервал матч на турнире в США
Гвардиола: Доволен ничьей с МЮ, не нужно забывать, что это за команда