Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Алонсо стал лучшим на тестах новичков 'Инди 500'

Второй результат среди новичков показал соотечественник Алонсо Ориоль Сервиа со скоростью 220,759 мили в час, третьим стал Эд Джонс, его скорость на круге - 219.288.

На «500 миль Индианаполиса» Алонсо выступит в команде «Андретти». Ради этой гонки испанец пропустит Гран-при Монако Формулы-1.

Что такое «24 часа Ле-Мана» и почему нужно обязательно смотреть эту гонку

17 июня на трассе "Сартэ" в окрестностях небольшого французского городка Ле Ман снова взревут моторы. 60 пилотов из 11 команд, среди которых есть и российская G-Drive Racing, начнут свой марафон, чтобы спустя ровно сутки определить победителя одной из самых престижных гонок в мире автоспорта.


Семенов: Футболистам сборной России было неприятно слышать свист с трибун

В пятницу сборная России уступила в Краснодаре ивуарийцам со счетом 0:2. После второго пропущенного мяча болельщики освистали национальную команду.

«Нам не удалось забить первыми гол. Мы контролировали мяч и тактически переиграли ивуарийцев, но две индивидуальные ошибки испортили результат матча. Тренер в перерыве указал на наши неудачные действия, хотели перестроится. Вроде бы добавили в атаке, но все равно пропустили ненужный гол», - сказал Семенов.

«Даже после этого мы контролировали игру, но что-то не получилось. Если бы забили мяч, то игра сложилась бы по другому сценарию. Футболисты слышали свист с трибун, и нам это не было приятно», - добавил он.

В следующем матче сборная России встретиться с командой Бельгии на обновленном стадионе «Фишт» в Сочи 28 марта.


Читайте также:

Джо Торнтон рад, что его 1000-я передача в НХЛ совпала с победой Сан-Хосе
Зенит обыграл Оренбург в матче чемпионата России
Севилья упустила победу над Алавесом
Капелло: Лучшая веха моей карьеры - победа с Ромой в чемпионате Италии