Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Новак Джокович покидает 'Мастерс' в Монте-Карло

Поединок продлился 2 часа 37 минут. Вторая ракетка мира, 29-летний Джокович, дважды брал подачу соперника, сделал четыре эйса и столько же двойных ошибок. 26-летний Давид, занимающий 13-е место в мировой классификации, записал в свой актив четыре брейка и три эйса, два раза ошибившись при подаче. Серб остаётся лидером в личных встречах игроков - 5:1.

В полуфинале соревнований Monte-Carlo Rolex Masters Гоффин померится силами с победителем игры испанца Рафаэля Надаля и аргентинца Диего Шварцмана.


Петржела: В нынешнем 'Зените' в основном играют на себя, а не на команду

«Честно скажу, за чемпионатом России пристально не слежу. Так, смотрю раз в неделю, если получится. Сейчас в 'Зените' нет тех ребят, которые были при мне, а игра иностранцев мне не нравится. Их сейчас там так много… А питерские ребята играют очень мало. В чём отличие моего 'Зенита' от нынешнего? Мы играли в скоростной, атакующий, быстрый футбол, а сейчас… Много техники, но игра медленная. Футболисты в основном играют на себя, а не на команду. Так нельзя.

Да и политика сейчас такая, что ни одного молодого воспитанника в команде нет. Мне это непонятно. В таком большом городе, как Питер, очень много хороших молодых игроков. Но где им играть, если они в 'Зените' не могут себя проявить? А когда русские ребята не играют - это очень плохо и для чемпионата, и для сборной», - поведал Петржела.


Читайте также:

Мордовия посетила родильный дом
Фридман: Нью-Джерси может подписать Ковальчука, а затем обменять его
Папа Массата Диак: Рио-де-Жанейро получил ОИ-2016 честно
Мария Шарапова: Если будет нужно, я сыграю хоть на юниорском Ролан Гаррос