Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Феттель считает, что погода в Сочи не помешает выступлению 'Феррари'

«Я не думаю, что более низкая температура в Сочи станет проблемой для нас. Мы справились с этим в Китае, где тоже было достаточно прохладно, так что я думаю, что всё будет хорошо, посмотрим.

Я ещё не знаю прогноза погоды, но он, как правило, меняется, поэтому на прогноз мы посмотрим тогда, когда уже приедем в Сочи, - приводит слова Феттеля ESPN.

Этап Гран-при России в Сочи состоится с 28 по 30 апреля.


Терещенко: Хоккеисты московского 'Динамо' разочарованы сезоном-2016/17

«Динамо» в сезоне-2016/17 дошло до ¼ финала Кубка Гагарина, где уступило СКА в серии со счетом 1−4. На посту главного тренера столичной команды Сергея Орешкина заменил Владимир Воробьев.

«Оценки неуместны, вся команда испытывает большое разочарование. Мы должны были делать этот шаг, но не смогли. Были и объективные, и субъективные причины. Но мы не теряем оптимизма, мы должны выигрывать в будущем. Назначен новый тренер, и каждый хоккеист будет ему помогать», - отметил Терещенко.

По мнению генерального директора клуба Андрея Сафронова, «Динамо» должно было выигрывать в серии с санкт- петербургским СКА. «Оценка за сезон - два с минусом. По той простой причине, что мы должны были проходить СКА, но не реализовали свои моменты. Пусть питерцы это прочитают и удивятся», - сказал он.


Читайте также:

ОКР выдвинул Елену Исинбаеву в члены нового наблюдательного совета РУСАДА
Компания Porsche возобновила полноценное сотрудничество с Шараповой
Ефремов: ФНЛ работает над тем, чтобы матч Енисей - Луч-Энергия состоялся
Голден Стэйт вышел во второй раунд плей-офф