Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Победитель МЧМ-2017 Моцко останется главным тренером молодёжной сборной США

Об этом сообщает USA Hockey. Неизменным останется и тренерский штаб сборной - в него входят Грег Браун, Грант Потулны, Крис Майотт и Стив Миллер.

«Это большая честь, что федерация хоккея США попросила меня и мой штаб вновь возглавить сборную на чемпионате мира. Завоевание золотых медалей было особенным моментом, но ещё более заманчиво выиграть на домашнем льду», - сказал Моцко.

Молодёжный чемпионат мира пройдёт в американском Баффало с 26 декабря 2017 года по 5 января 2018-го. Американцы выигрывали турнир четыре раза - в 2004, 2010, 2013 и 2017 годах.


Футболист дортмундской 'Боруссии' Ройс может вернуться на поле в матче с 'Айнтрахтом'

Встреча «Боруссия» - «Айнтрахт» пройдет в Дортмунде в субботу, 15 апреля. Ройс получил травму подколенного сухожилия в начале марта в матче бундеслиги с леверукузенским «Байером» (6:2) и с тех пор пропустил из-за повреждения уже больше месяца.

Ройс числится в заявке «Боруссии» на игру с «Айнтрахтом», но на официальном сайте дортмундцев также отмечается, что у нападающего остались остаточные явления от травмы.

В нынешнем сезоне Ройс провел за свой клуб 11 матчей в бундеслиге, в которых забил два мяча и отдал четыре голевые передачи.


Читайте также:

Леонов: Казань-Арена сняла практически все замечания ФИФА
Эксперт TSN: Монреаль не может себе позволить потерять Радулова
В Лужниках завершена установка фанатских кресел
Айзерман: После чемпионата мира мы разберёмся в ситуации с Кучеровым