Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Калитвинцев: Игрок 'Динамо' Зотов избежал серьезной травмы в матче ФНЛ с 'Мордовией'

В субботу «Динамо», уже обеспечившее себе возвращение в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ), обыграло на домашней арене «Мордовию» со счетом 2:1. В середине первого тайма Зотов неудачно поскользнулся в центре поля и получил повреждение, из-за чего был заменен на Антона Соснина.

«После первичного осмотра нашего медицинского штаба можно сказать, что Зотов избежал серьезной травмы. Но будет проведено дополнительное обследование», - сказал Калитвинцев.

26-летний Зотов является воспитанником столичного «Спартака». В «Динамо» полузащитник перешел летом 2016 года, подписав трехлетний контракт. В текущем сезоне игрок провел 32 матча и забил в них три гола.


Комиссия РФС нашла на арене 'Санкт-Петербург' серьезные недоработки

При этом комиссия указала на ряд серьезных недоработок при подготовке стадиона к проведению матчей.

Напомним, что ранее сообщалось о плохом состоянии поля, плохих условиях проведения телетрансляций и работы пресс-центра.

По нашим данным, комиссия отметила, что сертификат будет действителен только при условии устранения собственником объекта (администрация Санкт-Петербурга. - Прим. «СЭ») недочетов до даты проведения первого матча.

Напомним, что первый матч на арене «Санкт-Петербург» намечен на 22 апреля, когда «Зенит» будет принимать «Урал» в рамках 24-го тура чемпионата России.


Читайте также:

Лассана Диарра: Мы обо всем договорились с Локомотивом
Форвард Монреаля Плеканец усилит сборную Чехии на ЧМ-2017
ЧМ-2023 по фристайлу и сноуборду может пройти в Челябинской области
Гранада проиграла третий матч кряду под руководством Адамса, уступив Малаге