Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Венгер: Алексис Санчес будет играть за 'Арсенал' в следующем году

Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась в дополнительное время со счётом 2:1 в пользу «канониров», победный мяч забил Алексис Санчес.

«Я очень доволен, сегодня была важнейшая игра. В целом, мы отлично проявили себя. Мы стали сильнее и, в конце концов, заслужили победу. «Арсенал» играл как одно целое. Мы были близки к тому, чтобы открыть счет, но в итоге потеряли мяч и пропустили первыми. Несмотря на это, «Арсенал» смог правильно отреагировать на гол «Сити».

Алексис Санчес играл как целая команда, он становится все сильнее и сильнее, прибавляя по ходу сезона. Алексис - зверь, всегда готовый убить соперника, он никогда не сдастся. Он будет играть за «Арсенал» в следующем году, потому что у него есть контракт, и, надеюсь, нам удастся его продлить, - цитирует Венгера BBC.


Деметриус потребовал от руководства UFC повышения своего гонорара за бой

«Я уже сказал Дане Уайту, что мне нужен семизначный гонорар. Мне нужен миллион за бой», - произнес Деметриус после досрочной победы над Вилсоном Райсом.

Позже на пресс-конференции Деметриус объяснил, почему заслуживает такой гонорар.

«Я всегда откровенен. Я лоялен компании и никогда ее не критикую. Я не поливаю грязью своих соперников, никогда не проваливаю взвешивание. Я никогда не принимал допинг, не бил жену дома, не разбивал машины в ДТП, не принимал кокаин. Я ведь не многого прошу. После боев я возвращаюсь домой, играю в видеоигры и меняю подгузники детям», - сказал Деметриус.


Читайте также:

Дисквалифицированная прыгунья в длину Кучеренко выведена из списка кандидатов в сборную
ЦСКА разгромил Локомотив в матче чемпионата России
Ефремов: ФНЛ работает над тем, чтобы матч Енисей - Луч-Энергия состоялся
Паулу Соуза: Зенит? Не комментирую!