Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Джон Стивенс назначен главным тренером клуба НХЛ 'Лос- Анджелес'

В апреле клуб уволил генерального менеджера и президента Дина Ломбарди, а также главного тренера команды Дэррила Саттера. Ранее новым генеральным менеджером клуба стал известный в прошлом защитник и капитан команды Роб Блэйк. Люк Робитайл, также являющийся ветераном «Лос- Анджелеса» и членом Зала хоккейной славы, был назначен на пост президента клуба.

«Стивенс и я провели очень продуктивный диалог на прошлой неделе об его тренерской философии. Мы считаем, что у Джона есть идеальные качества, чтобы привести наш хоккейный клуб к успеху. Мы уверены, что он является лучшим человеком, чтобы вести наш хоккейный клуб вперед», - сказал Блэйк.

Стивенс работал в «Лос-Анджелесе» помощником тренера с 2010 года. До этого он возглавлял «Филадельфию».


Жозе Моуринью: 'МЮ' отдаст все силы ради победы в Лиге Европы

Сегодня английская команда в первом матче ¼ финала турнира сыграет с «Андерлехтом».

- «Андерлехт» - хорошая команда и имеет свой стиль игры, адаптированный к способностям своих игроков, - цитирует пресс-служба клуба Моуринью. - Они хорошо играют и имеют талантливых игроков. Думаю, нам необходимо показать свой лучший уровень игры. У нас есть второй матч, но уже в этот четверг важно сыграть хорошо, чтобы не ставить себя в трудное положение. На данной стадии турнира любая команда чувствует, что способна побеждать. Мотивация высока у всех.

Честно говоря, я испытываю особые чувства в Лиге Европы. Это турнир, который мы можем выиграть. «Манчестер Юнайтед» намерен отдать все силы, как в чемпионате Англии, так и в Европе.


Читайте также:

Футболист Урала Лунгу с инспекторами ДПС поздравил женщин с наступающим праздником
Мария Шарапова: Если будет нужно, я сыграю хоть на юниорском Ролан Гаррос
Итальянец Колбрелли выиграл 2-й этап велогонки Париж - Ницца, Закарин - 29-й
Блаттер дал показания французской юстиции по делу о ЧМ-2018 и ЧМ-2022