Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Богдан Обрадович: Джоковичу стоит взять совет у Федерера

«В этом сезоне Федерер показывает просто невероятный теннис. В свои 35 лет он смог вернуться в Топ-10 и стать победителем Australian Open. Думаю, что, если Новак хочет что-то улучшить в своей игре и вновь побороться за вершину рейтинга, то было бы хорошо, если бы он взял совет у Роджера. Они хорошо знакомы, да и вряд ли Федерер откажет в этом Джоковичу.

Новак сейчас находится в далеко не самой лучшей форме, у него есть ряд проблем, над которыми стоило бы поработать. Но, считаю, что всё ещё можно исправить. Да, Маррей прилично так оторвался, но зацепиться за первую позицию ещё можно, - приводит слова Обрадовича агентство Reuters.

Арруабаррена-Весино не пустила Хромачеву в четвертьфинал теннисного турнира в Боготе

Хромачева в матче второго круга уступила четвертой ракетке турнира испанке Ларе Арруабаррено-Весино со счетом 6:7 (3:7), 0:6. Матч прерывался на несколько часов из-за дождя, на корте соперницы провели 1 час 24 минуты. По ходу первого сета россиянка выигрывала со счетом 5:2, но затем проиграла 11 из 12 геймов.

За выход в полуфинал испанка поспорит с Александрой Крунич из Сербии.