Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Ибрагимович: Я вернусь даже сильнее, сдаваться - не вариант

Некоторые СМИ предполагали, что 35-летний шведский форвард может отказаться от продолжения карьеры.

«Прежде всего: спасибо за поддержку и любовь. Не новость, что я получил травму и на время выбыл из футбола. Я пройду через это, как все остальные, и вернусь даже сильнее. Только я решаю, когда пришло время остановиться, и никто другой. Сдаваться - не вариант. Скоро увидимся», - написал Ибрагимович в своём аккаунте в «Инстаграме».

First of all, thank you for all the support and love. Its no news I got injured so I will be out of fotball for a while. I will go through this like everythings else and come back even stronger. So far I played with one leg so it shouldn't be any problem. One thing is for sure, I decide when its time to stop and nothing else. Giving up is not an option. See you soon

A post shared by IAmZlatan (@iamzlatanibrahimovic) on Apr 23, 2017 at 2:54pm PDT


Боец UFC Фергюсон бросил вызов Диасу

«По ситуации с Нурмагомедовым могу сказать, что мы пытались устроить поединок до наступления Рамадана. Но Хабиб не хочет драться. У него слишком много проблем с животом.

Я не хочу постоянно оглядываться назад, мне нужно идти вперед, и мы выясняем, кто может стать моим следующим соперником.

Я бы хотел провести бой с Нэйтом Диасом. Все соперники, кроме него, сейчас заняты. Потому он может стать моим оппонентом. Нэйт, если ты не захочешь биться, то уходи. Переключись на что-то другое, ведь мы в этом спорте, чтобы драться, - цитирует Фергюсона Mmafighting.

4 марта Хабиб Нурмагомедов должен был встретиться с американцем, но из-за плохого самочувствия россиянина по причине сгонки веса бой был отменен.


Читайте также:

Лассана Диарра: Мы обо всем договорились с Локомотивом
ЦСКА разгромил Локомотив в матче чемпионата России
Малайзия хочет провести на нейтральном поле футбольный матч со сборной КНДР
Панатинаикос подал протест на судейство во 2-м матче с Фенербахче в Евролиге