Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Фанаты 'Сент-Этьена' ворвались на матч с 'Ренном', проходивший без зрителей

Отметим, что игра проходила при закрытых трибунах.

Главному арбитру встречи Рудди Букке пришлось отправить игроков в раздевалки на 16-й минуте. Болельщики пробыли на стадионе около 15 минут, после чего покинули арену, а игра возобновилась.

«Сент-Этьен» был наказан проведением матча за закрытыми дверьми из-за поведения фанатов на матче 23-го тура с «Лионом» (2:0), который состоялся ещё в феврале.


Легкоатлет Шубенков в мае выступит на турнире Prefontaine Classic в Юджине

Prefontaine Classic будет проходить в Юджине как этап Бриллиантовой лиги, забег на 110 метров с барьерами в его рамках является дополнительной дисциплиной и не пойдет в зачет лиги.

Легкоатлетам РФ дали волю, но не вернули флаг: Шубенков и Кучина допущены до соревнований

«В Prefontaine Classic будет проходить забег на 110 м с барьерами. Он запланирован на 27 мая. Планируется участие в нем Шубенкова», - сообщили корреспонденту агентства «Р-Спорт» в пресс-службе Prefontaine Classic.

Во вторник IAAF сообщила, что Шубенков, а также прыгунья в высоту Мария Кучина (после замужества Ласицкене), Илья Мудров (прыжки с шестом), Сергей Широбоков (ходьба), Даниил Цыплаков (прыжки в высоту), Ольга Мулина (прыжки с шестом) и Яна Смердова (ходьба) допущены до выступления в международных соревнованиях под нейтральным флагом.


Читайте также:

Фернандо Вердаско: Современный теннис на 70% процентов состоит из психологии
Реал забил Депортиво шесть голов и догнал Барселону по количеству очков
Пятикратный паралимпийский чемпион Строкин включен в наблюдательный совет РУСАДА
Чернышенко: Задолженность по зарплате имеется у семи клубов КХЛ