Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Пилоты 'Макларена' получат моторы с повышенной надёжностью на Гран-при России

После нескольких проблем с блоком MGU-H «Хонда» исследовала ситуацию и опробовала решения на тестах в Бахрейне. Внесённые изменения позволили Стоффелю Вандорну без поломок отработать во второй день тестов.

В Сочи оба пилота получат MGU-H с улучшенной надёжностью, хотя это и не будет полностью новая спецификация.

Таким образом, Вандорн получит уже четвёртый MGU-H за сезонЮ и каждый следующий будет чреват для него штрафом. Для Алонсо этот блок станет третьим.


Стоимость спортивного сектора 'ВТБ Арена парк' составляет около $750 млн

В рамках проекта «ВТБ Арена парк» ведется строительство футбольного стадиона «Динамо», а также многофункциональной «ВТБ Арены», где можно будет проводить хоккейные и баскетбольные матчи, а также концертные мероприятия.

«Стоимость всего проекта, куда входит стадион, арена, жилой сектор - 1,5 миллиарда долларов. Думаю, коммерческая и спортивная часть примерно делятся пополам. По мировым меркам это совершенно разумная цена», - сказал Перегудов.

Как сообщалось ранее, ввод в эксплуатацию стадиона «Динамо» имени Льва Яшина, вместимость которого составит около 26 тысяч зрителей, запланирован на весну 2018 года. При этом первый тестовый матч на стадионе пройдет в октябре 2017 года.


Читайте также:

ЧМ-2023 по фристайлу и сноуборду может пройти в Челябинской области
Сан-Антонио вышел вперед в серии первого раунда плей-офф с Мемфисом
Шанцев: Нижегородской области нужна будет одна команда в РФПЛ и одна в ФНЛ
Паулу Соуза: Зенит? Не комментирую!