Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Монако' может приобрести Алькасера в случае ухода Мбаппе

Монегаски не хотят продавать 18-летнего футболиста, но интерес к нему со стороны топ-клубов велик.

France Football сообщает, что в случае ухода форварда «Монако» может приобрести нападающего «Барселоны» Пако Алькасера. Испанец перебрался в каталонский клуб в августе прошлого года, но так и не смог стать основным игроком.

В нынешнем сезоне Алькасер принял участие в 18 матчах испанской Примеры (6 в основном составе) и забил 4 гола. Его контракт рассчитан до лета 2021 года, а оценивается 23-летний форвард в € 20 млн.


Клуб НХЛ 'Лос-Анджелес' уволил генерального менеджера и главного тренера

Новым генеральным менеджером клуба стал известный в прошлом защитник и капитан команды Роб Блэйк. Люк Робитайл, также являющийся ветераном «Лос-Анджелеса» и членом Зала хоккейной славы, назначен на пост президента клуба.

Ломбарди занимал посты президента и генерального менеджера «Лос-Анджелеса» с 2006 года. За 11 сезонов правления Ломбарди клуб шесть раз выходил в плей-офф НХЛ и дважды становился обладателем Кубка Стэнли (2012, 2014).

Саттер был назначен главным тренером в 2011 году. Под его руководством «короли» провели 425 матчей в регулярных чемпионатах, в которых одержали 225 побед и потерпели 147 поражений, еще 53 матча клуб проиграл в овертаймах или по буллитам. Саттеру принадлежит рекорд по количеству побед во главе «Лос-Анджелеса».

В завершившемся регулярном чемпионате НХЛ сезона-2016/17 «Лос-Анджелес» занял 10-е место в Западной конференции и во второй раз за восемь лет не попал в плей- офф.


Читайте также:

Папа Массата Диак: Рио-де-Жанейро получил ОИ-2016 честно
Тоттенхэм обыграл Кристал Пэлас и продлил победную серию в чемпионате Англии
Крестовский до конца апреля оборудуют для инвалидов
Каролина Плишкова: Всему теннису нужна такая звезда, как Шарапова