Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Генсек ФИФА: Поводов для бойкота ЧМ-2018 в России быть не может

«У России хороший уровень подготовки, в том числе с точки зрения безопасности. Поводов для бойкотов не может быть», - сказала Самура.

«У нас нет причин забирать у России чемпионат мира. И сегодняшнее мероприятие показало, как власти и ФИФА настроены провести один из лучших в истории чемпионатов мира по футболу. Мы стремимся минимизировать риск любого бойкота», - добавила она.

Матчи Кубка конфедераций примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи, турнир пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года. Чемпионат мира 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове- на-Дону.


'Торпедо' объявило о продлении контрактов с хоккеистами Аляевым и Кулеминым

Также сообщается, что в системе клуба останутся голкипер Андрей Суханов и защитник Олег Халемин. Новые соглашения всех упомянутых игроков рассчитаны до конца сезона-2018/19.

Из перечисленного списка только у Аляева и Кулемина есть опыт выступлений в КХЛ. Аляев в минувшем сезоне принял участие в 31 матче регулярного чемпионата, набрал 8 очков (6 шайб и 2 передачи). В пяти матчах плей-офф на его счету одно очко за результативную передачу.

Серебряный призер юниорского чемпионата мира 2008 года Кулемин вышел на лед в 55 матчах «регулярки», в которых набрал 9 очков (4+5). В пяти матчах плей-офф у него также один голевой пас.


Читайте также:

Томь: Официального решения по матчу с Амкаром еще нет
Мария Шарапова: Если будет нужно, я сыграю хоть на юниорском Ролан Гаррос
Гинер: ЦСКА заинтересован в проведении финала еврокубка на своем стадионе через два года
Глава Торо Россо рассчитывает, что Квят останется в команде и после нынешнего сезона