Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Каролина' впервые вызвала российского форварда Зыкова из фарм-клуба

О решении вызвать россиянина, который выступает в Американской хоккейной лиге (AHL) за «Шарлотт Чекерс», в четверг объявил исполнительный вице-президент и генеральный менеджер «Каролины» Рон Фрэнсис. Для 21-летнего Зыкова это первый вызов в команду НХЛ. В ближайшем матче «Каролина» 9 марта сыграет дома с «Нью-Йорк Рейнджерс».

Зыков перешел в «Каролину» из «Лос-Анджелес Кингз» в конце февраля 2016 года в результате обмена на Криса Верстига. В нынешнем сезоне россиянин набрал 30 очков (15 шайб + 15 передач) в 55 матчах АХЛ. В России Зыков играл только в сезоне-2011/12, когда выступал в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ) за «Красную Армию».


Ромен Грожан протестирует новые тормоза в Бахрейне

У Haas еще в прошлом году были проблемы с тормозной системой, после чего коллектив начал работать с Brembo в попытках найти решение. Американская команда договорилась с Carbone Industrie на тестирование в Бахрейне.

«У нас было обновление от Brembo, и оно сработало прекрасно, - сказал Грожан, заработавший свои первые очки сезона на Сахире. - Однако на такой большой шаг ушло много времени. Именно поэтому мы собираемся попробовать что-то другое и посмотреть, как оно сработает».

Во время прошлогоднего Гран При Бразилии Haas уже тестировала тормозные системы от Carbone Industrie.

«Я с нетерпением жду начала тестов нового поставщика, потому что в прошлом году благодаря их тормозной системе сильно изменилось чувство от торможения и на входе в повороты, - добавил Грожан. - Посмотрим, поможет ли это нам сейчас прибавить».


Читайте также:

Мордовия посетила родильный дом
Клуб КХЛ Авангард опроверг информацию о двухмесячной задолженности по зарплатам
Григорян: Уже устал слышать про свою амбициозность
Аршавин признался, что в детстве ему нравилось играть в футзал