Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Рафаэль Надаль преодолел барьер четвертьфинала турнира в Барселоне

Матч продолжался 1 час 46 минут. За это время 30-летний Надаль сделал один эйс, один раз ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а его 20-летний оппонент один раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и сделал один брейк. Это была первая официальная встреча теннисистов.

В полуфинале соревнований Barcelona Open Banc Sabadell Надаль сразится с победителем матча между россиянином Кареном Хачановым и аргентинцем Орасио Себальосом.


Мутко: Контрольно-квалификационная комиссия РФС станет самостоятельным органом

«Мы выведем контрольно-квалификационную комиссию из-под ответственности судейского комитета, сделаем более независимым органом», - заявил Мутко.

ККК была создана в начале ноября прошлого года. Как говорится в сообщении на официальном сайте РФС, целями комиссии является повышение качества судейства и инспектирования матчей чемпионата, первенства и Кубка России по футболу среди команд нелюбительских футбольных клубов, а также объективная и независимая аналитическая оценка принятых судьями и инспекторами решений при проведении соревнований. Кроме этого, в задачи комиссии входит рассмотрение апелляций судей на оценки инспекторов.

Комиссия состоит из председателя (Александр Разинский) и четырех членов (Юрий Баскаков, Андрей Бутенко, Виктор Пушкин и Виктор Башкиров), каждый из которых имеет право решающего голоса, а также технического секретаря (Анатолий Жарков), который не имеет права решающего голоса.


Читайте также:

Рубин вернется на Казань-Арену к матчу РФПЛ против Зенита
Мария Шарапова: Если будет нужно, я сыграю хоть на юниорском Ролан Гаррос
Севилья упустила победу над Алавесом
Тарпищев: Шарапова в матче с Винчи показала, что способна вернуться в элиту