Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Глушаков назвал спектаклем ситуацию с включением Дзагоева в стартовый состав ЦСКА

Дзагоев, получивший травму в матче 25-го утра чемпионата России с московским «Локомотивом», сначала был включен в стартовый состав ЦСКА на игру со «Спартаком», но через некоторое время был выведен из него. Встреча между ЦСКА и «Спартаком» состоялась в воскресенье в Москве и завершилась победой спартаковцев со счетом 2:1.

«Нам сказали, что Дзагоев играет, а потом сказали, что не играет. Мы думали, что он не будет играть. Мы на это (перестановки в стартовом составе ЦСКА) не обратили внимания - это был наигранный спектакль», - сказал Глушаков.

«Спартак» занимает первое место в чемпионате России сезона-2016/17 и может досрочно выиграть золото уже 6 мая - в 27-м туре. Соперником команды будет «Томь».

«Болельщики кричат с начала сезона, что мы чемпионы, но нужно довести дело до конца, а потом уже кричать», - сказал Глушаков, отметив, что не знает, сколько точно нужно очков «Спартаку», чтобы досрочно выиграть золото чемпионата России.


Инсайдер: Дюшейн, Маккиннон и Шайфли сыграют за сборную Канады на ЧМ-2017

Об этом сообщает инсайдер TSN Даррен Дрегер.

Хоккеисты уже выигрывали чемпионаты мира в составе сборной Канады: Маккиннон в 2015 году в Чехии, Шайфли в 2016 году в России, а Дюшейн играл на обоих этих турнирах.

В текущем сезоне НХЛ Шайфли набрал 81 (32+49) очко в 78 матчах за «Джетс». На счету Дюшейна - 41 (18+23) очко в 75 матчах за «Эвеланш», у Маккиннона - 51 (16+35) очко в 80 матчах.


Читайте также:

Итальянец Колбрелли выиграл 2-й этап велогонки Париж - Ницца, Закарин - 29-й
Эдмонтон победил Анахайм в первом матче четвертьфинала плей-офф НХЛ
Нобоа: Ростов задолжал футболистам зарплату за 3,5 месяца
Аршавин признался, что в детстве ему нравилось играть в футзал