Маррей стартовал на турнире в Дубае с поражения в парном разряде

Маррей с сербом Ненадом Зимоничем уступил своему соотечественнику Даниэлю Эвансу и Жилю Мюллеру из Люксембурга со счётом 1:6, 6:7 (2:7). Теннисисты провели на корте 1 час 13 минут. Обе пары по два раза подали навылет и допустили по две двойные ошибки. На счету победителей 3 реализованных брейк-пойнта из 7, побежденные сделали 1 брейк.

Выступление в одиночном разряде турнира в ДубаеМаррей начнёт матчем с Малеком Жазири из Туниса.

Индиан-Уэллс. Новак Джокович сломил сопротивление Хуана Мартина Дель Потро

Поединок продлился 2 часа 17 минут. Вторая ракетка мира, 29-летний Новак, сделал пять брейков и четыре эйса, один раз ошибившись при подаче. 28-летний Дель Потро, занимающий 35-ю позицию в мировой классификации, трижды брал подачу оппонента, совершил 13 эйсов и три двойные ошибки. Серб остаётся лидером в личных встречах игроков 13:4.

В 1/8 финала турнира BNP Paribas Open Джокович сразится с австралийцем Ником Киргиосом.