Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Вратарь 'Баварии' Нойер сломал ногу в матче Лиги чемпионов с 'Реалом'

«Бавария» уступила «Реалу» со счетом 2:4 в дополнительное время ответной встречи ¼ финала Лиги чемпионов. Игра прошла в Мадриде.

Футбол

Лига чемпионов 2016/2017

1/4 финала, 18.04.2017, 21:45

4:2 ДВ Реал Бавария

Основное время матча завершилось со счетом 2:1 в пользу «Баварии», в первой игре в Мюнхене победу одержал «Реал» (2:1).

Сообщается, что Нойер получил травму во время третьего гола мадридцев, который забил Криштиану Роналду на 15-й минуте первого дополнительного тайма.

Голкипер пройдет медицинское обследование по прибытию в Мюнхен, после чего будет определено лечение.

'Манчестер Юнайтед' победил 'Челси' в матче чемпионата Англии

Забитыми мячами отметились Маркус Рашфорд (7-я минута) и Андер Эррера (49).

Манкунианцы продлили беспроигрышную серию в турнире до 22 матчей. В турнирной таблице «Манчестер Юнайтед» идет на пятом месте, набрав 60 очков. «Челси» лидирует с 75 баллами.

Следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведет 23 апреля в гостях против «Бернли». «Челси» двумя днями позже примет «Саутгемптон».

Паулу Соуза: Зенит? Не комментирую!
Арсен Венгер: У нас нет выбора, мы должны атаковать и забивать