Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Фигуристка Сотскова осталась довольна своим дебютным сезоном на взрослом уровне

Сотскова на турнире заняла восьмое место.

«Я довольна своим первым сезоном на взрослом уровне, хоть и не получилось откатать последние старты 'на разрыв', чтобы поставить хорошую точку. Значит, так было велено судьбой», - сказала Сотскова.

Во время исполнения произвольной программы фигуристка допустила несколько ошибок. «Начала я очень хорошо, но потом не знаю, что произошло, причем в очередной раз, как на чемпионате Европы. Никакой самоуверенности не было, просто под конец программы начала понимать, что сил осталось немного. Но не знаю, с чем это связано, потому что на тренировках проблем с прокатом не было», - добавила она.

Фигуристка рассказала, что в следующем сезоне постарается усложнить свои программы. В частности, в короткую она намерена вставлять прыжковые элементы в конец программы.

На чемпионате Европы в январе фигуристка стала четвертой.


Дерек Чизора: Паркер боксирует с ничтожествами, таксистами и водителями автобусов в Новой Зеландии

На 6 мая в Окленде у Паркера запланирован поединок с Хьюи Фьюри.

«Паркер боксирует с ничтожествами, таксистами и водителями автобусов в Новой Зеландии. Ему нужно выйти из «джунглей», в которых он живет, и показать себя. Пусть докажет, что он существует. Все дело в деньгах. Я не забочусь о титулах, меня интересуют «зеленые». Все дело в количестве долларов. Покажите мне деньги. Он может оставить себе титул, а я возьму деньги, если они будут правильными. Единственный совет, который я могу ему дать, - не приезжать в Европу, потому что я побью его, - приводит слова Чизору BoxingScene.


Читайте также:

ЦСКА проиграл Бенфике в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА
Сборная Чехии обыграла команду Финляндии на старте домашнего этапа Еврохоккейтура
УНИКС обыграл Калев в матче чемпионата Единой лиги ВТБ
Пажно: Хотел бы, чтобы Хэмилтон и Феттель тоже приехали в IndyCar