Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Тетюхин примет решение о продолжении карьеры в ближайшее время

«Сложно сказать, пока решение не принято, точно ответить не могу. На 97% решение буду принимать самостоятельно, оно будет (озвучено) в ближайшее время», - заявил 41-летний Тетюхин, выступающий за «Белогорье».

Тетюхин был знаменосцем сборной России на церемонии открытия Игр в Рио-де-Жанейро. Для него Олимпиада в Бразилии стала шестой в карьере. Спортсмен является победителем Олимпиады-2012, серебряным призером Игр-2000 и двукратным бронзовым призером соревнований (2004, 2008).

Тетюхин также является серебряным призером чемпионата мира 2002 года. На его счету три серебра (1999, 2005, 2007) и две бронзовые награды (2001, 2003) чемпионатов Европы. В 1999 и 2011 годах в составе национальной команды он также выигрывал Кубок мира, в 2002 году стал победителем Мировой лиги.

В клубной карьере волейболист по десять раз выигрывал чемпионат России и национальный Кубок. Он также является четырехкратным победителем Лиги чемпионов, один раз доигровщик выигрывал чемпионат мира среди клубных команд.


СМИ: Долг 'Кубани' вырос до 4 млрд рублей

Задолженность краснодарского футбольного клуба «Кубань» перед игроками, сотрудниками, а также долги по различным услугам выросли до 4 млрд рублей. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на близкий к ситуации источник.

По информации журналистов, с сотрудниками в клубе стараются расставаться с минимальными финансовыми потерями. При этом зарплату в «Кубани» не выплачивают уже более четырех месяцев.

В настоящий момент клуб с 38 очками занимает 9-ю строчку в таблице ФНЛ.


Читайте также:

ЧМ-2023 по фристайлу и сноуборду может пройти в Челябинской области
Глава комитета бундестага призвала не допустить Россию к участию в ОИ-2018
Монсон 22 апреля проведет бой с освободившимся из тюрьмы Новоселовым
Каролина Плишкова: Всему теннису нужна такая звезда, как Шарапова