'Мордовия' в гостях победила 'Спартак-Нальчик' и покинула зону вылета ФНЛ

Команда из Саранска вышла вперёд на 12-й минуте, когда точным ударом отметился Илья Петров. На 27-й минуте Владислав Сысуев сделал счёт 2:0, а за несколько минут до конца первого тайма Павел Игнатович довёл счёт до разгромного. В начале второго тайма хозяева смогли один мяч отыграть - на 52-й минуте этот сделал Олег Мурачёв.

В таблице ФНЛ «Мордовия» (39 очков) занимает 15-е место, а «Спартак-Нальчик» (38) - 18-е.

Гол Лукаку на 89-й минуте спас Бельгию от поражения в матче с Грецией

Встреча прошла в Брюсселе на стадионе «Руа Бодуэн» и закончилась со счётом 1:1.

На 46-й минуте Константинос Митроглу вывел греческую команду вперёд, однако за одну минуту до конца основного времени матча Ромелу Лукаку спас бельгийцев от поражения. Гости доигрывали вдевятером из-за удалений Панайотиса Тахцидиса и Георгиоса Цавеласа.

Турнирное положение в группе H: 1. Бельгия - 13 очков (5 матчей); 2. Греция - 11 (5); 3. Босния и Герцеговина - 10 (5); 4. Кипр - 4 (5); 5. Эстония - 4 (5); 6. Гибралтар - 0 (5).