Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Артем Лобов уступил американцу Суонсону в поединке UFC

Бой между 33-летним Суонсоном и 30-летним Лобовым в полулегком весе, который был главным событием бойцовского вечера UFC в Нэшвилле, продлился все пять раундов и завершился победой американского спортсмена единогласным решением судей - 49−46, 49−46, 50−45.

Как промоушен WSOF собирается кардинально изменить мир ММА

Лобов потерпел 13-е поражение в своей карьере при 14 победах и одной ничьей. Суонсон одержал 24-ю победу при семи поражениях в карьере.

Артем Лобов, имеющий прозвище «Русский молот», является уроженцем Нижнего Новгорода, но проживает на постоянной основе в Дублине и тренируется в команде знаменитого ирландского бойца, чемпиона мира UFC в легком весе Конора Макгрегора.


Кен Хичкок возглавил клуб НХЛ 'Даллас'

Ранее «Даллас» не стал продлевать контракт с Линди Раффом, который возглавлял команду с 2013 года.

Генеральный менеджер клуба Джим Нилл прокомментировал назначение. «Кен - исключительно талантливый тренер, мы счастливы, что он присоединился к нам, - заявил Нилл. - Он дотошный тренер, который улучшит структуру игры и оборону, что подчеркнет наш уровень мастерства».

Хичкок ранее уже возглавлял «Даллас» (1995−2002), вместе с клубом в 1999 году он выиграл Кубок Стэнли. В четверг на представлении 65-летний специалист назвал свой повторный приход в «Даллас» возвращением домой.

Хичкок был отправлен в отставку с поста главного тренера «Сент-Луиса» в феврале. Ранее он объявлял о том, что завершит карьеру после сезона-2016/17.

Кроме «Далласа» и «Сент-Луиса», Хичкок работал в клубах «Филадельфия» (2002−2006) и «Коламбус» (2006−2010).


Читайте также:

Пепе Мель будет главным тренером футбольного клуба Депортиво до конца сезона
Пажно: Хотел бы, чтобы Хэмилтон и Феттель тоже приехали в IndyCar
Шотландский арбитр Томсон назначен на первый матч плей-офф ЛЕ Сельта - Краснодар
Каррера: Вопрос с участием Зе Луиша и Луиса Адриано в матче с ЦСКА прояснится в среду