'Монреаль' с Радуловым, Марковым и Емелиным вылетел из Кубка Стэнли

Шестая встреча, прошедшая в субботу в Нью-Йорке, завершилась со счетом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) в пользу хозяев льда. Счет в матче открыл Емелин с передачи Радулова на 7-й минуте, но во втором периоде форвард «Рейнджерс» Матс Цуккарелло оформил дубль (23-я и 34-я минуты), а в концовке Дерек Степан (60) поразил уже пустые ворота канадской команды.

Игрок НХЛ Панарин приедет в сборную России ориентировочно 1 мая

Хоккеисты «Рейнджерс» выиграли серию до четырех побед со счетом 4−2 и пробились во второй раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), где сыграют либо с «Оттавой», либо с «Бостоном» (в этой серии канадский клуб пока ведет 3−2).

Таким образом, Радулов, Емелин и Марков стали доступны для вызова в сборную России по хоккею, которая выступит на чемпионате мира - турнир пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже.

Хэмилтон надеется, что Баттон заменит Алонсо в 'Макларене' на этапе 'Ф-1' в Монако

Ранее было объявлено, что двукратный чемпион «Формулы-1» Алонсо 28 мая выступит на гонке «500 миль Индианаполиса» в США, которая пройдет параллельно с Гран-при Монако. Сообщалось, что имя сменщика Алонсо будет названо позднее, однако в СМИ утверждается, что им может стать 37-летний Баттон, чемпион «Формулы-1» 2009 года, выступавший в «Макларене» с 2010 по 2016 год и продолжающий находиться на контракте с этой командой.

«Я надеюсь, Дженсон вернется. Думаю, было бы здорово для всего спорта, если бы Баттон вернулся. Потому что мне нравится Дженсон. Я думаю, он один из лучших гонщиков. Его мастерство по-прежнему выше, чем у любого другого пилота, который мог бы выступить вместо Алонсо, это точно», - сказал Хэмилтон, чьи слова приводит официальный сайт «Формулы-1».